Форумы Интермех
 ° Начало ° Ответить ° Статистика ° Регистрация ° Поиск ° RSS ° Wiki °

Форумы Интермех / Search, ImProject / Как работать с извещениями?
Автор Сообщение
evgen
Участник
Радиозавод им. А.С.Попова

Дата: 17 Окт 2007 08:30:19


У нас так много вопросов по работе с извещениями!!! Кто нибудь подскажите как с этим работать??? Каким образом увязать это все с нашим СТП. Есть ли какие-либо ограничения при работе??? Помогите советами кому не трудно.

Коновалов Михаил
Участник
ОАО РИРВ (СПб)

Дата: 17 Окт 2007 08:57:33


Так озвучьте хотя бы один из Ваших вопросов...

NEP
Участник
Санкт-Петербург

Дата: 17 Окт 2007 15:25:39


Цитата: evgen
У нас так много вопросов по работе с извещениями!!! Кто нибудь подскажите как с этим работать??? Каким образом увязать это все с нашим СТП. Есть ли какие-либо ограничения при работе??? Помогите советами кому не трудно.


В редакторе бланка разрабатываете свой бланк извещения в соответствии с СТП или адаптируете поставляемый. Устанвливаете настройки общие в Search для извещений. Разрабатываете маршрут согласования в соответствии с СТП. И работаете.

evgen
Участник
Радиозавод им. А.С.Попова

Дата: 18 Окт 2007 07:09:09


С бланком со своим пока не получается чего-то.
А вопрос такой: как образом в ПИ на стандартном бланке можно указать до какого срока действует это самое ПИ. Есть графы "Дата выпуска","Срок изм.", а графы "Срок действия ПИ" нет. Или нам для ПИ нужно создавать свой бланк с такой графой?

Коновалов Михаил
Участник
ОАО РИРВ (СПб)

Дата: 18 Окт 2007 16:34:27


Если дату хотите руками вносить то, по моему, все просто: создаете текстовое поле и в него пользователи вписывают дату. Если же дата должна появляться автоматом то не знаю.

Вообще же рекомендую посмотреть "Редактор Бланков и Редактор Документов v.2.6 Руководство пользователя" и в частности стр.33 "Если стандартные варианты извещений вас не устраивают, обратитесь в службу технической поддержки ИНТЕРМЕХ и опишите, какие варианты вы хотели бы получить."

evgen
Участник
Радиозавод им. А.С.Попова

Дата: 22 Окт 2007 12:32:46


Спасибо за советы!

NEP
Участник
Санкт-Петербург

Дата: 24 Окт 2007 13:12:52 ° Поправил: NEP


<div class="quoting">Цитата: Коновалов Михаил
Если же дата должна появляться автоматом то не знаю.
</div>
Дата автоматом проставится в том случае, если в структуре архива есть точно такое же поле по наименованию тип дата и оно заполнено.


Ваш ответ

Bold Style  Italic Style  Underlined Style  Image Link  Insert URL 
...



Перед отправкой "нелатинского" текста проверьте кодировку броузера!
 » Логин  » Пароль 
 

На форуме сейчас: гостей - 1
пользователей - 0
Наибольшее количество посетителей: 165 [12 Янв 2025 18:00:44]
гостей - 165 / пользователей - 0


miniВВ © 2001-2025